Leymic10: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vandug (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Vandug (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| Im Team seit: | | Im Team seit: | ||
| Mai 2020 | | Mai 2020 | ||
|- | |||
| Im Team bis: | |||
| Februar 2021 | |||
|- | |- | ||
| Funktion(en): | | Funktion(en): | ||
| allgemeiner Support | | allgemeiner Support | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. März 2021, 18:56 Uhr
Wer ist leymic10?
leymic10 war Supporter auf German-Mine.
Er ist meistens Abends anzutreffen, dafür aber "fast täglich"! Seine Zeit auf dem Server verbringt er größtenteils unterirdisch.
Einige Fakten
| Fakten über leymic10 | ||
| Name: | Michi | |
| Alter: | 22 | |
| Rang: | Supporter | |
| Im Team seit: | Mai 2020 | |
| Im Team bis: | Februar 2021 | |
| Funktion(en): | allgemeiner Support | |