Bustguard: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde geleert.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== einige Fakten == | |||
{| class="wikitable center" | |||
|colspan="3"| '''Fakten über Bustguard''' | |||
|- | |||
| Name: | |||
| Marius | |||
|- | |||
| Alter: | |||
| 20 Jahre | |||
|- | |||
| Rang: | |||
| Supporter | |||
|- | |||
| Im Team seit: | |||
| 01.05.2018 | |||
|- | |||
| Funktion(en): | |||
| zuständig für Mobarena und Wirtschaft | |||
|} | |||
Version vom 13. Oktober 2019, 14:30 Uhr
einige Fakten
| Fakten über Bustguard | ||
| Name: | Marius | |
| Alter: | 20 Jahre | |
| Rang: | Supporter | |
| Im Team seit: | 01.05.2018 | |
| Funktion(en): | zuständig für Mobarena und Wirtschaft | |