Teamler Vorlage: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
LeGugu (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
LeGugu (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | {| class="wikitable" | ||
| | ! Über mich | ||
! | |||
|- | |||
| | | Name: | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | Alter: | ||
| | |||
| | |- | ||
| | | Rang: | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | Im Team seit: | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | Funktion(en): | ||
| | | | ||
|} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Version vom 19. Januar 2019, 21:37 Uhr
| Über mich | |
|---|---|
| Name: | |
| Alter: | |
| Rang: | |
| Im Team seit: | |
| Funktion(en): |